Ресторан
Поместье
Ресторан Поместье

Вы можете организовать у нас такие мероприятия как:

Салат Цезарь и его секреты

Салат Цезарь и его секреты

Салат Цезарь известен многим, сегодня вряд ли можно найти кого-то, кто хоть раз не заказывал в кафе или ресторане этот легкий и в тоже время сытный салат.

Вариаций Цезаря существует великое множество! Кто-то предпочитает видеть в нем нежную курицу, кто-то ароматную красную рыбу, а кому-то хочется разнообразить блюдо аппетитными королевскими креветками.

Салат Цезарь и его секреты

В состав Цезаря так же входят:

1. Сочный зеленый салат айсберг или ромэн, хрустящий и наполненный витаминами – настоящий источник здоровья и хорошего настроения!

2. Сыр пармезан – острый и пряный, вкус пармезана невозможно перепутать ни с одним другим видом сыра!

3. Гренки – правильно обжаренные на оливковом масле гренки из белого хлеба с чесноком – дарят истинное гастрономическое наслаждение!

4. Но главный ингредиент, делающий Цезарь божественно вкусным, ароматным, сочным, таким, каким он и должен быть – это, конечно, соус!

Классический салат Цезарь заправляют соусом, в состав которого входит такой компонент, как «Вустерский соус», приготовить его дома очень сложно, легче, несомненно, его купить или отведать настоящий Цезарь в ресторане «Поместье» в Щелково!

Помимо вустерского соуса, в заправке содержится оливковое масло, сок лимона, сырое яйцо (его опускают в кипяток на 1 минуту, для уничтожения возможных паразитов), все эти ингредиенты, Вы, конечно, можете найти у себя в холодильнике.

Салат Цезарь

Салат Цезарь выкладывается в строго определенной рецептом последовательности:

1. Листья салата необходимо нарвать вручную и выстелить дно блюда салатом, затем сверху вылить половину соуса;

2. Сверху рвется еще небольшое количество листьев;

3. Выкладываются гренки, тертый пармезан, мясная составляющая ( курица, рыба, креветки);

4. Поливается оставшимся соусом и еще посыпается сыром.

Если Вы хотите побаловать себя настоящим классическим салатом Цезарь – добро пожаловать в ресторан «Поместье» в Щелковском районе! Не важно, закажите вы это блюдо при организации свадьбы или дня рождения в ресторане, а может, просто захотите разнообразить будни изысканной кулинарией – наши повара приготовят его превосходно!

В ресторане «Поместье» Вы найдете самые оригинальные и вкусные блюда русской и европейской кухни по приятным ценам! Ждем Вас!

Ваше сообщение успешно отправлено!