Ресторан
Поместье
Ресторан Поместье

Вы можете организовать у нас такие мероприятия как:

Новогодний банкет в ресторане Поместье

Новогодний банкет в ресторане Поместье

Уже приближается то сказочное время, когда уже даже в воздухе будет чувствоваться дыхание приближающего праздника — Нового 2017 года. О выборе самого лучшего заведения для встречи этого праздника мы начинаем задумываться в начале декабря, а кто-то и раньше.

Новогодний банкет в ресторане Поместье

Вы хотите отпраздновать новогодний банкет в домашней, уютной атмосфере, не думая о суете? Ресторан «Поместье» в городе Щелково предоставляет вам такую возможность.

Празднование новогоднего банкета в ресторане «Поместье» — это оптимальное решение как для большой дружной компании, так и для семейных и влюбленных пар. Предлагаем к вашим услугам роскошное новогоднее меню, веселое, зажигательное шоу, красиво оформленные, просторные залы (разной вместительности), а также самый высокий сервис обслуживания. Мы учли каждую мелочь и позаботились о том, чтобы новогодний банкет в ресторане «Поместье» оставил у вас только положительные эмоции и воспоминания. Закажите столик в ресторане «Поместье» на Новый год 2017 и наслаждайтесь безудержным весельем, общением, живой музыкой, изумительными блюдами и сказочной атмосферой! Мы зарядим вас прекрасным настроением на целый год!

Отпраздновать новогодний банкет в ресторане «Поместье» с детьми.

Новогодний банкет 2017 в ресторане «Поместье»  станет ярким началом нового года. Мы учли не только интересы взрослых, но и более маленьких гостей — ваших детей. Часто случается так, что семейная пара не решается встретить Новый год в ресторане из-за того, что попросту на кого оставить детей. С нами вы можете забыть об этой проблеме, т.к. мы организуем новогодний банкет 2017 наилучшим образом. Вы можете спокойно отдыхать и веселиться, ведь ваши дети уже заняты в игровой комнате с лучшими аниматорами и воспитателями. Подарите себе и вашим детям настоящую новогоднюю сказку!

Новогодний корпоратив 2017 в ресторане «Поместье».

Новый год 2017 в ресторане Поместье

Отметить новогодний корпоратив в ресторане «Поместье» в компании коллег по работе — это отличное решение для того, чтобы сплотить командный дух ваших сотрудников. Если для вас особенно важна веселая развлекательная программа, то наше заведение точно вам подходит. В ходе праздника ваши коллеги снимут «маски» серьезных офисных сотрудников, оказавшим теми, кем они являются на самом деле — веселыми, общительными, приятными женщинами и мужчинами.  Новогодний корпоратив в ресторане «Поместье» запомниться всем как яркий и сказочный праздник!

Новогодние корпоративы в ресторане «Поместье» — от 1800р. С человека!

Мы ждем вас!

Ваше сообщение успешно отправлено!