Ресторан
Поместье
Ресторан Поместье

Вы можете организовать у нас такие мероприятия как:

Детский праздник в ресторане: нюансы организации

Детский праздник в ресторане: нюансы организации

Организация детского торжества в ресторане — это прекрасная идея, которая не только сэкономит средства, но и сделает праздник более ярким, запоминающимся и насыщенным. Сегодня мы поговорим о том, как правильно организовать торжество, на что обратить особое внимание при выборе ресторана, и какое меню будет самым оптимальным для маленьких озорников.

Особенности организации

Детский праздник в ресторане

Несмотря на то, что день рождения — праздник ежегодный, в конце концов он подкрадывается незаметно и очень быстро. Чтобы не разочаровать своё чадо, не откладывайте подготовку в долгий ящик. Организацией лучше всего начать заниматься примерно за 2-2,5 недели до знаменательной даты.

Купить подарок на день рождение — недостаточно. Яркие эмоции, улыбка на лице ребенка и радость его в глазах — вот лучший подарок, который вы можете сделать своему малышу. Но как организовать такой чудо-праздник? Чтобы торжество прошло на высшем уровне придется хорошенько постараться, ведь дети уже с самых юных лет имеют свои взгляды, вкусы и предпочтения.

Итак, вот примерный план, которого следует придерживаться:

1. Аренда ресторана.

2. Подбор программы, аниматора, меню.

3. Украшение зала ресторана.

4. Покупка основного подарка.

Поговорим о каждом пункте более подробно.

Аренда ресторана

День рождения в ресторане

Аренда ресторана или столика в кафе — ответственный момент. Первым делом необходимо определиться с точным списком гостей — сколько будет детей, а сколько взрослых. Проявите почтение и уважение к гостям: обязательно уточните вкусовые предпочтения приглашенных, быть может среди них есть вегетарианцы или мусульмане.

Также при аренде следует детально обговорить следующие моменты:

  • стоимость меню на одного человека;
  • есть ли возможность принести свои блюда и закуску;
  • можно ли в ресторане включать громкую музыку, танцевать;
  • разрешается ли забирать с собой остатки еды и напитков;
  • возможно ли продление аренды при желании.

 

Если ресторан предоставляет услуги аниматора — прекрасно! Только представьте, какое чудесное настроение будет у гостей и именинника когда к ним присоединиться герой из любимого мультика или сказки.

Какую программу для праздника выбрать?

Программа на день рождения ребенка

Организация детского праздника еще один повод сблизиться со своим ребенком, предугадав его желания и мечты. Ваш малыш любит сказку «Волшебник Изумрудного города»? Тогда предложите ему и его гостям стать главными героями этой волшебной и увлекательной истории. При желании можно организовать выездной банкет на свежем воздухе.

Сюжет может быть каким угодно. Главное — учитывать потребности ребенка. Рекомендуем при выборе программы делать акцент на интересных и понятных для всех детей играх. Четырехлетний малыш не поймет игры для подростков, точно так же как и подростку не будут интересны прятки и салочки.

Какое меню подойдет?

Вкусно покушать любят и взрослые и дети. Уделите особое внимание кухне. Отдавайте предпочтение простым и сытным блюдам. Банкетное меню для малышей должно быть составлено с учетом их возраста и особенностей питания. Не следует выбирать экзотическую кухню. Овощные фруктовые салатики, пицца, мясная запеканка, тематические закуски и бутерброды — это простая и понятная для всех пища, которая явно придется по вкусу всем и каждому.

На самом деле организация праздника — простой, радостный и очень увлекательный процесс. Наслаждайтесь им, и тогда ваше торжество будет самым классным и запоминающимся.

Ресторан «Поместье»: доверьте ваше торжество нам!

Аренда ресторана на день рождения

Не знаете где отпраздновать день рождение ребенка? Хотите чтобы в этот день отдохнули не только детки, но и их родители? Приходите в наш уютный и комфортный ресторан «Поместье». Вкусная кухня, прекрасная музыка, активные игры и искрометные программы — все это и многое другое вы сможете найти в стенах нашего семейного ресторана. Специально для вашего малыша мы организуем увлекательное путешествие в таинственный сказочный мир, где главным героем будет он и его верная команда друзей. Мы обладаем огромным опытом по организации и проведению всех видов детских мероприятий в Щелково. Программу вы можете разработать сами, либо довериться опытным аниматорам нашего ресторана.

Для детского праздника мы предлагаем особую кухню, которая наверняка придется по вкусу даже самому привередливому озорнику. Но какое день рождение без веселья? Зажигательные танцы на просторном танцполе помогут малышам направить свою энергию в нужное русло. Пока дети танцуют их родители могут отдохнуть и расслабиться посетив наш уютный бар или кальянную.

За радостью и весельем приходите к нам — в ресторан «Поместье».

Получить подробную информацию вы можете связавшись с администрацией ресторана:

Ваше сообщение успешно отправлено!