Ресторан
Поместье
Ресторан Поместье

Вы можете организовать у нас такие мероприятия как:

Свадьба в ресторане

Ресторан «Поместье» г. Щелково — это идеальное место для проведения свадьбы вашей мечты. Мы предлагаем шикарные интерьеры, элегантное убранство залов и что самое главное — первоклассное обслуживание. У нас царит атмосфера роскоши, элегантности, великолепия, где молодожены и их гости смогут почувствовать себя как в сказке.

Ко всем индивидуальный подход и никаких «шаблонных» решений. Каждая свадьба по-своему индивидуальна и имеет «свой характер» организации. С нами все невозможное становится возможным. Организуем свадьбу любой сложности «под ключ» более чем на 100 человек. Возьмем все организационные хлопоты на себя, вам остается только погрузится в праздничную атмосферу и наслаждаться свадебным торжеством.

Свадьба в ресторане

VIP меню за 1800 рублей

Организация свадеб в ресторане

Что привлекает сегодня современных гостей в нашем ресторане? Конечно же, это отменная кухня, просторные залы, которые, в свою очередь, удобны абсолютно для каждого гостя. К слову, в своем распоряжении имеем 5 залов. Именно поэтому свадьба в ресторане «Поместье»— оптимальное решение во всех смыслах.

Почему вам стоит обратиться именно к нам?

  • Разнообразное меню

    Широкий выбор блюд русской, кавказской, восточной и традиционной европейской кухни.

  • Высокий сервис обслуживания

    Комфортные просторные залы, живая музыка, веселые ведущие, праздничная атрибутика и многое другое.

  • Живописная природа

    Ресторан находится на территории восхитительной природы. Это уникальное место для незабываемой свадебной фотосессии.

  • Современное оборудование

    Имеем все необходимое для проведения свадеб: профессиональное световое, музыкальное оборудование, танцпол и другое.

Наши залы

Поместье 1

В этом зале могут разместиться до 150 гостей. Поможем профессионально украсить зал в соответствии с вашими пожеланиями, а также гарантируем оперативное обслуживание каждого столика. Ни один гость не останется без внимания. В зале может быть организована зона для танцев.

Поместье 2

Зал вмещает до 50 гостей, имеет светлые тона, а также классический стиль. Поможем оформить и украсить зал для будущего торжества. Обустроим, поможем с расстановкой столов, сформируем сбалансированное меню, продумаем развлекательную программу.

Весна 1

Имеет светлый интерьер, который может быть дополнен любой праздничной атрибутикой. Зал отлично подходит для проведения свадьбы, является достаточно вместительным и удобным.

Весна 2

Вмещает до 80 человек. Просторный, удобный и очень красивый зал, в котором торжество пройдет на высшем уровне. Стильный, современный зал включает в себя оригинальное оформление в сочетании с классическим стилем.

Свадьба в ресторане «Поместье»

Доверьте организацию свадьбы именно нам — мы организуем свадьбу на высшем уровне, обеспечим качественную подготовку. Гарантируем яркую шоу-программу, выступление зажигательных артистов, сопровождение торжества профессиональными ведущими. Можете быть уверены — мы не дадим скучать вашим гостям ни минуты! Свадьба в ресторане пройдет очень весело, и оставит незабываемые воспоминания.

Мы прекрасно понимаем весь трепет и переживания молодоженов, поэтому гарантируем достойную организацию торжества. Подарим ощущение праздника каждому гостю без исключения.

Абсолютна каждая свадьба индивидуальна!

Мы не практикуем «шаблонные» решения, для каждого у нас персональные и интересные предложения по организации. Ваша свадьба будет эксклюзивной и не похожей на другие. Специально разработанная концепция праздника, красивый декор, флористика и многое другое превратят этот день в один из самых лучших в вашей жизни!

У вас остались вопросы? Хотите провести свадьбу в ресторане «Поместье»? Звоните, мы всегда на связи.

Ваше сообщение успешно отправлено!