Ресторан
Поместье
Ресторан Поместье

Вы можете организовать у нас такие мероприятия как:

Свадебный банкет в ресторане

Свадебный банкет в ресторане

Свадьба — один из самых знаменательных и важных событий в жизни любой пары. Все в этот день должно быть идеально и безукоризненно: выкуп невесты, церемония в ЗАГСЕ, свадебная прогулка, банкет в ресторане. Свадьба — это сказка, наполненная романтикой, волшебством и конечно же надеждой. Чтобы это действительно было так, необходимо продумать каждую мелочь и каждую деталь. Особенно это касается аренды ресторана для свадебного банкета.

Ресторан для свадьбы в Щелково

Ресторан в Щелково «Поместье» предлагает к аренде уютные и стильные залы для банкета любого уровня. Вкусная кухня, красивое оформление, отменное обслуживание все это и многое другое вы сможете найти в нашем ресторане «Поместье». Приходите и убедитесь сами!

Организация банкета: рассчитываем бюджет

Ресторан для свадьбы

Первым делом рекомендуем определиться с бюджетом банкета. На что вы готовы потратить деньги в ресторане? Помимо праздничного застолья и аренды зала, вам могут понадобиться:

  • услуги декоратора, флориста;
  • работа диджея и ведущего;
  • отдельная программа развлечений для гостей с выступлением певцов, артистов и т. д.

Конечно, оформить зал шариками и ленточками вы можете самостоятельно, доверив это дело кому-то из близких и знакомых. А как же быть со всем остальным? При аренде ресторана поинтересуйтесь у администратора, предоставляют ли они дополнительные услуги. Если да, то стоит заранее обговорить все нюансы сотрудничества.

Правильное меню — залог успешного банкета

Аренда банкетного зала, цена

После того как вы определились со списком гостей, можно переходить к выбору кухни. Меню банкетное, как правило, включает стандартные и понятные для всех гостей продукты. Естественно вы можете разнообразить его по своему желанию, но рекомендуем не выходить за рамки разумного. Помните, не все гости могут одобрить сверх экзотическую кухню.

Также обязательно задайте администратору следующие вопросы:

  • какова стоимость обслуживания за 1 человека;
  • какая вместимость у зала;
  • возможно ли после торжества забрать остатки еды с собой;
  • можно ли проносить алкоголь или любые другие напитки с собой.

 

Если у вас многоярусный торт и его нужно хранить в специальном холодильнике, то обязательно поинтересуйтесь о наличии такового у администрации.

Оформление зала: кому доверить

И еще раз о самом наболевшем — праздничном оформлении зала. Если услуги профессионального декоратора не входят в бюджет вашего торжества, то лучше всего поручить это дело сотрудникам ресторана. «Поместье» предлагает своим клиентам несколько роскошно оформленных тематических зала, на любой вкус и кошелек. В нашем ресторане вы сможете найти все необходимое для веселого и поистине радостного праздника.

Ресторан «Поместье»: ваша свадьба — наша забота!

Ресторан, банкетный зал для свадьбы

Почему вам стоит выбрать именно наш ресторан? Все просто:

  • адекватная цена;
  • разнообразная кухня;
  • прекрасно оформленные залы;
  • удобное месторасположение;
  • парковка на территории;
  • работаем по договору.

 

Приходите за праздником в наш уютный ресторанчик в Щелково , и мы гарантируем, вы не пожалеете!

Узнать подробности сотрудничества, а также арендовать зал прямо сейчас вы можете по телефону:

Ваше сообщение успешно отправлено!