Ресторан
Поместье
Ресторан Поместье

Вы можете организовать у нас такие мероприятия как:

День Святого Валентина в ресторане «Поместье»

День Святого Валентина в ресторане «Поместье»

День Святого Валентина — один из самых романтичных и волшебных праздников года. Влюбленные по всему миру с нетерпением ждут заветной даты — 14 февраля, чтобы признаться в любви своим половинкам. Он не имеет возраста. Его встречают те, кто уже нашли свою любовь, и с нетерпением ждут те, кто только мечтает обрести счастье. Такой необычный, радостный, чарующий… День Святого Валентина это поистине удивительный праздник, который дарит людям надежду в чудо.

День всех влюбленных в ресторане

Но где же отпраздновать День всех влюбленных? Прекрасным решением станет аренда столика в ресторане. Здесь вы не только приятно проведете вечер вдвоем, но и отдохнете от каждодневных забот и суеты. Ресторан в Щелково «Поместье» приглашает всех влюбленных. В этот день вас будет ждать специальное праздничное меню от шеф-повара, а также много других сюрпризов и приятных моментов. Успейте заказать столик и порадовать свою вторую половинку.

Идеи для праздника

14 февраля в ресторане

Ломаете голову над тем, где встретить Валентинов день? Хотите чтобы ваша вторая половинка была в восторге и надолго заполнила этот праздник? Специально для вас мы собрали самые популярные и востребованные идеи. Итак, поехали.

Празднуем дома

Самый экономичный, но не менее романтичный вариант — отпраздновать дома. Лучше всего сделать неожиданный сюрприз. Создайте романтичную атмосферу праздника и торжества: надуйте шарики, повесьте красивые гирляндочки из сердечек или разноцветные фонарики, накройте стол. Шампанского, фруктов и конфет будет вполне достаточно. Для пущей романтики зажгите свечи. Не забудьте купить подарок для своей возлюбленной или возлюбленного. Не важно что это будет. Даже мелочь, но подаренная с любовью, наверняка будет приятна вашей второй половинки, а эффект неожиданности сделает этот момент еще более ярким и запоминающимся.

Поздравить любимого или любимую можно с самого утра. Встаньте пораньше, тихонечко приготовьте ароматный завтрак и кофе (естественно то, что нравится вашему партнеру). Дополнить сюрприз можно красивыми шариками и подарком. Ах да, и не забудьте о валентинке — символе Дня всех влюбленных. Вечером же можно посидеть в уютном кафе и насладиться романтическим вечером.

Аренда ресторана в Щелково

На природе

Отличной идеей станет отдых на свежем воздухе в компании любимого человека. Для этого не потребуется особых затрат. Достаточно просто покинуть шумный город и выехать за его пределы. При желании можно арендовать домик на турбазе и насладиться лыжными прогулками по заснеженному лесу.

Городские гулянья

В некоторых городах России, на 14 февраля проводятся шумные мероприятия с массовыми дискотеками, праздничными программами, вечерами, концертами и призами.

В кругосветном путешествии

Хотите удивить свою половинку, а быть может даже сделать ей предложение от которого она явно не сможет отказаться? Тогда нет ничего лучше, чем поездка в романтическое путешествие. Учтите, подобная идея обойдется вам в солидную сумму. Путевка, кольцо, перелет, проживание… Готовы к затратам? Тогда не ждите, а действуйте. Эмоции — лучший подарок! Только представьте — морской бриз, горячий песок, аромат соленого моря и вы. Разве можно мечтать о большем?

В ресторане

Забронировать столик в ресторане

Самым оптимальным вариантом станет аренда столика в уютном ресторане с вкусной кухней и насыщенной программой. Идея не потребует много сил и средств. Просто заранее свяжитесь с администрацией заведения и сообщите дату. Вам не придется переживать об организационных моментах: украшении зала, музыке, атмосфере, меню. Купить подарок и пригласить вторую половинку на ужин — вот и все, что останется сделать вам. Согласитесь, это очень удобно.

Не можете определиться с выбором? Хотите чтобы в этот день все было идеально? Тогда приходите в наш ресторан «Поместье». К вашим услугам несколько уютных залов, романтичная атмосфера, приятная музыка, вкусная кухня и конечно же первоклассное обслуживание. Мы сделаем все возможное чтобы торжество надолго осталось в вашей памяти.

Также мы предлагаем услуги по обслуживанию свадеб, юбилеев, детских праздников и корпоративных мероприятий. Приходите к нам, и мы гарантируем вы не пожалеете!

Ресторан «Поместье» в Щелковском районе ждет Вас!

Получить более подробную информацию можно по телефону:

Ваше сообщение успешно отправлено!